Jumat, 25 April 2014

News / Bisnis & Keuangan

Ini Daerah yang Mengalami Pemadaman Bergilir

Sabtu, 30 Maret 2013 | 20:26 WIB

Baca juga

JAKARTA, KOMPAS.com -  PT Perusahaan Listrik Negara (persero) akan melakukan pemadaman bergilir di daerah Jakarta dan sekitarnya, dari 1 April hingga 5 April 2013. Pemadaman ini dampak dari rusaknya menara (tower) SUTET di Sumedang.

Berdasarkan informasi dari situs PLN, SUTET tersebut menyalurkan listrik dari Mandirancan (Cirebon) – Bandung Selatan. Akibatnya transfer daya dari pembangkit yang ada di wilayah timur Jawa ke wilayah barat (Jakarta dan Jawa Barat)  berkurang sekitar 750 Mega Watt (MW).

PLN menyebutkan, pada tanggal 29-31 Maret 2013 tidak ada pemadaman karena beban rendah. Namun pada hari kerja, 1-5 April 2013 terpaksa dilakukan pemadaman secara bergilir.

Berikut daerah-daerah yang mengalami pemadaman bergilir: 
Senin, 1 April 2013

pukul 09.00 – 12.00 WIB
1. Pondok Kelapa,Kali Malang, Jatiwaringin, Penggilingan, Jaka Sampurna, Bintara, Pondok Kelapa, Pondok Kopi, Jati Kramat, Pondok Gede, Jati Makmur, Jatibening dsk
2. Dukuh Atas, Allianz Tower, Jalan Rasuna Said, Kuningan Persada Kav.2, Jalan Kawi, Wisma Tugu, Kuningan Plaza, Waduk Setiabudi, PT. Metropol, Wisma Tugu Pratama, Kuningan Plaza,Apartemen Casablanca, Jalan Casablanca Raya, Tebet Barat Dalam, Mena
3. Muara Karang, Pluit Utara, Sunda Kelapa, Muara Baru, Pluit Timur, Kapuk Raya, Kapuk Mandara Permai, Kapuk Cendana, Kapuk Utara, Pantai Indah Kapuk.
4. Duri Kosambi, Menceng Tegal Alur, Batu Ceper, Kamal, Rawa Buaya, Dadap, Daan Mogot, Semanan, Kali Deres, Gondrong Petir, Cengkareng.
5. Serpong,Cisauk,Pamulang, Kp. Babakan Pocis, BSD, Ciputat, Rumpit, Kp. Dandang, Ds Suka Mulya, Pondok Benda, Raya Serpong.

Pukul 12.00 – 15.00 WIB
1. GARDU MAXIMANGANDO, Desa Cibodas, Jati Uwung, Pasar Kemis, Jalan Raya Mauk, Jalan Raya Serang, Komp Lippo Karawaci, Industri Jatake, Industri Kalisabi, Karawaci Tangerang.
2. GARDU NEW TANGERANG, Kawasan Industri Benua, Jl. Merdeka, Raya Serang, Jati Uwung, Desa Gembor, Pasir Jaya, Kota Bumi, Pondok Arum, Jl. Raya Mauk dsk
3. GARDU TAMAN RASUNA, Gedung Menara Bidakara 2, Jl. Rasamala Gatot Subroto Pancoran dsk, Gedung Tempo Jl. HR Rasunda Said Kuningan, Kedubes Korea, Deperindag, Bulog Jl. Raya Gatot Soebroto dsk
4. GARDU CAWANG BARU, PGC Jl. Cililitan Besar, Kramatjati, Kp. Rambutan, Ceger, Bambu Apus, TMII, Cijantung, Cimanggis, Jl. Raya Bogor dsk
5. GARDU PEGANGSAAN Jl. Pegangsaan, Jl. KBN Cacing, Jl. Raya Bekasi, Kelapa Gading, Perintis Kemerdekaan, Pulomas, Rawamangun, Jl. Raya Pulogadung dsk

pukul 15.00 – 18.00 WIB
1. GARDU MINIATUR Lubang Buaya, Jati Waringin, Pondok Gede, Pinang Ranti, Kramatjati, Ceger, Cijantung, Bambu Apus, Ciracas, Kelapa Dua, Jl. Raya Bogor dsk
2. GARDU SEPATAN Gintung, Kemiri, Ketapang, Rawa Kidang, Mauk, Desa Bayur, Kp. Sangiang, Kp. Sarakan, Ds. Pakuaji, Ds. Kiara Payung, Kp. Kramat Sepatan dsk
3. GARDU GAMBIR BARU Jl Rawa Sari, Percetakan Negara, Menteng Raya, Kwitang, Kramat Raya, Jl Pramuka Raya, Sumur Batu, Cempaka Putih, Pasar Baru, Rusun Kemayoran dsk
4. GARDU MARUNDA Kp. Kebun Kelapa, Tanah baru, Kp. Tambun, Harapan Indah, Pejuang Jaya, Pondok Ungu, Rawa Malang, Jl. Raya Gudang Peluru Marunda dskl. Koja Bahari, PT Sarpindo, PT Pelita Bahari Kali Baru
5. GARDU DUREN TIGA Jl. Raya Pasar Minggu, Warung Buncit, Pejaten, Kali Bata Timur, Komp. Kalibata Indah, Gang Arab, Cililitan, Cawang 3, Ragunan, Jati Padang dsk.

Pukul 18.00 – 21.00 WIB
1. MAMPANG BARU Jl. Tendean Raya, Duren Tiga, Jl. Bangka, Jl. Mampang Prapatan, Kemang, Buncit Raya, Karet Pedurenan, Komp Pertamina Patra, Gatot Subroto dsk.
2. GANDUL Kantor PT PLN P3B, GITET Gandul Jl. Cendrawasih, Ds. Limo Sawangan, Pondok Cabe, Ciputat, Pamulang Jl. Cinangka, Jl. Raya Puspitek, Karang Tengah, Lebak Bulus, Cinere, Cilandak, Pondok Labu, Perum Bona Indah, Pasar Jum'at, Pratama Hills, Pondok Indah dsk
3. TELUK NAGA Jl. Salembaran, Kp. Melayu, Kp. Dadap, Jl. Kamal, Ds. Belimbing, Kosambi, Rawa Kucing, Batu Ceper, Daan Mogot, S. Tahang, Kp. Kebon Besar, Tj. Pasir, Kp. Babakan Asem, Ds. Muara Teluk Naga, Pergudangan Mutiara Kosambi, Pulau Untung Jawa (Kepulauan Seribu)
4. MANGGARAI Tebet Timur Dalam, Bukit Duri, Saharjo, Slamet Riyadi, Matraman Dalam, Matraman Raya, Berland, Jl. Tambak, Jl. Proklamasi, Manggarai dsk
5. CIPINANG Jl Bekasi Timur, Cipinang Muara, Pondok Bambu, Pahlawan Revolusi, Tanjung Lengkong, Otista, Cawang Kavling, Pedati, Jl. DI Panjaitan dsk.

Selasa, 2 April 2013

Pukul 09.00 – 12.00 WIB
1. GROGOL Kantor Pajak, Jl, S Parman, Central Park Mall dan Hotel, Kantor PDAM, Komplek Indosiar, Televisi Indosiar, Jl Daan Mogot, Komp Bapenas, Tomang, Pesing, Kav Polri Jl. Jelambar Raya, Apart Mediterania, Univ Tarumanegara, Tanjung Duren dsk
2. TANGERANG Jl. Raya Cikokol, Pakulonan, Cimone, Kp. Kober Tanah Tinggi, Daan Mogot, Cimone, Perum Banjar Wijaya, Karawaci Tangerang dsk
3. CIKUPA Tanjung Kait, Pasar Kemis, Kawasan Industri Cikupa, Ds Bunder, Pasir Jaya, Ds Gembor, Rajeg, Bitung, Kp Pasirawi, Ds Wanakerta, Raya Serang dsk
4. CILEDUG Tanjung Kait, Pasar Kemis, Kawasan Industri Cikupa, Ds Bunder, Pasir Jaya, Ds Gembor, Rajeg, Bitung, Kp Pasirawi, Ds Wanakerta, Raya Serang dsk
5. PT TOSAN PRIMA PT. Tosan Prima Jl. Raya Bekasi.

Pukul 12.00 – 15.00 WIB
1. DANAYASA Senayan City, Jl. Asia Afrika, Kaw SCBD Sudirman, Binus Arteri Pd. Indah, Pd. Hijau 2, Seibu, Blok M, Sudirman Tower, Gd Asean Jl. Sisingamangaraja, Pasific Place, Jl. Senopati, Hang Lekir, Jl. Patiunus, Sumitmas, Jl. Daha, Daksa 2,4, Jl. Sriwijaya, Galuh
2. BALARAJA Ds. Cibadak, Ds. Pasir Nangka, Kp. Cipaeh, Kp. Jenggot, Kp. Kresek, Kp. Lontar, Kaw Industri Balaraja, Jl. Raya Serang dsk
3. PULO GADUNG Jl. Raya Bekasi (PT.Pangeran Karang I), Jl. Cakung Cilincing, Jl. Pulo Gadung, Rawa Terate, Pulo Buaran, Kawasan Industri dsk, PT Kesa, PT PuloGadung steel
4. KEMBANGAN Perum Puri Metropolitan, Jl. Raya Gondrong Petir, Jurumudi, Daan Mogot Raya, Cengkareng, Semanan Kali Deres, Kbn Jeruk, Kembangan, Cipondoh dsk.
5. ABADI GP Semanggi Plaza, Danamon Lang Jl. Sudirman, Hotel Mariot, Jl. Dr satrio, Tanah Abang, Jl. Denpasar Jl. Kuningan Raya dsk
6. KEMAYORAN Pademangan, Bendungan Jago, Sumur Batu, Warakas, Poncol, Kalibaru, Garuda, Bungur, Jl. Suprapto, Sunter, Jiung, Kemayoran dsk

Pukul 15.00 – 18.00 WIB
1. JATAKE Kp. Gandasari, Ds. Pasir Jaya, Jati Uwung, Ds. Bunder, Cisoka, Jl. Raya Curug, Kawasan Industri Manis Jatake, Jl. Raya Serang dsk
2. PLUMPANG Jl. Yos Sudarso Astra, Kolinlamil, Sunter, RE Martadinata, Tanjung Priok, KBN, Pelabuhan II, Wali Kota Jak-ut, Kelapa Gading, Pertamina Plumpang dsk.
3. GANDARIA Cibubur, PT. YKK, PT. Indo Milk Jl. Raya Bogor, HUBAD Cijantung, Komplek Kopassus, Jl. H. Yusin, Palsigunung, Komplek Kodam dan sekitarnya.
4. LEGOK Jl. Raya Legok, Ds. Pakulonan Barat, Gading Serpong, Parung Panjang, Pagedangan, Rumpin, Jl. Raya Curug, Jatake, Kp. Cisoka Balaraja dsk.
5. CAWANG Cililitan, Condet, Halim, Tebet, Dewi Sartika, Otista Raya, Kramatjati, Kalibata, Pengadegan, Jl. MT Haryono, Cijantung, Cawang, Jl. Raya Bogor dsk
6. GAMBIR BARU Jl. Angkasa Kemayoran, Jl. Serdang, Bendungan Jago, Sumur Batu, Jl. Perintis Kemerdekaan, Sunter, Jl. Suprapto, Jl. Yos Sudarso dsk

Pukul 18.00 – 21.00 WIB
1. PETUKANGAN Ciledug Raya, Cipulir, Kreo Ciledug, Ciputat, Lebak Bulus, Bintaro, Pondok Ranji, Pondok Betung, Jombang, Pondok Aren, Ciputat, Tn Kusir 9, Bendi Raya, Radio Dalam, Kedoya, Meruya, Joglo, Karang Tengah dsk
2. LENGKONG Ds. Pakulonan, Ds. Kademangan, Ds. Paku Jaya, Kp. Cihuni, Perum BSD, Perum Alam Sutera, Jl. Raya Serpong dsk
3. NEW BALARAJA PT. Sumber Mitra S, PT. Aspex Kumbong Ry Serang Ds. Kp. Jayanti Cisoka, PT. Grasindo Graha Jl. Raya Serang KM.32 , PT. Sumber Mitra S, PT. Aspex Kumbong Ry Serang Ds. Jl. Raya Serang KM.29 Balaraja, PT. Charoend P Raya Serang KM30, PT. Sierad P Mill Ra
4. PULO MAS Jl. Matraman Raya, Kayu Manis, Tegalan, Rawamangun, Cipinang, Utan Kayu, Manggarai, Jatinegara Kaum, Cempaka Putih, Jl. Raya Pulogadung dsk
5. KEMANG Pejaten, Pasar Minggu, Tanjung Barat, Lenteng Agung, Jagakarsa, Ragunan, Cilandak, TB. Simatupang, Lebak Bulus, Cipete, Ampera Raya, Kemang Raya dsk
6. KEBON SIRIH Jl. Kwitang, Pasar Senin, Sebagian Salemba, Gunung Agung , Jl. Wahid Hasyim, Kebon Sirih, Dedung PLN Dist.Jaya & Tangerang Jl. Payahkumbuh, Menteng Atas, Taman Tangkuban Perahudsk,Hotel President, PT Sinar Mas, Jl Timor, Kedutaan Prancis dsk, RS Bunda.

Rabu, 3 April 2013

Pukul 09.00 – 12.00 WIB
1. KARET LAMA Jl. Imam Bonjol, Jl. Sudirman, Jl. Karet Kubur, Jl. H. Agus Salim, Taman Suka Tani, Jl. KH. Mas Mansyur, Jl. Fachrudin Tanah Abang dsk.
2. CITRA HABITAT Ds. Sukamulya, Kp. Peusar, Cukang Galih, Cisereh, Cikuya, Cisoka, Bitung, Kp. Lebak, Ds Wanakerta, Ranca Kelapa, Daru, Curug dsk
3. PASAR KEMIS Desa Badak Anom, Desa Rajeg, Kp. Sangiang Sepatan, Desa Gembor, Kawasan Industri Gajah Tunggal, Jl. Raya Pasar Kemis dsk
4. BINTARO Ciputat, Jombang, Bintaro, Pondok Pinang, Pamulang, Pondok Ranji, Rempoa, Legoso, Cireundeu, Pesanggrahan, Pondok Cabe, Cireundeu, Aryaputra dsk
5. TIGA RAKSA Ds. Cirenang, Ds. Cikuya, Ds. Cengkudu, Ds. Cempaka, Ds. Telaga, Cisoka, Jl. Raya Serang, PT. Sanex Steel, Jl. Raya Pemda Tiga Raksa dsk.

Pukul 12.00 – 15.00 WIB
1. ANGKE Pluit, Muara Karang, Teluk Gong, Tubagus Angke, Jembatan Tiga, Penjaringan, Bandengan, Pejagalan, Sawah Lio, Jl. Kapuk Raya dsk
2. NEW SENAYAN Centra Ciledug, Jl. Cidodol, Jl. Raya Ciledug, Jl. Raya Cipulir dsk , Grand Soho Jl. S. Parman Slipi , Jl. Pos Pengumben, Kelapa Dua, Joglo, Jl. Panjang Kebun Jeruk dsk, Jl. Panjang Cipulir, Jl. Delman, Jl. Peninggaran Timur, Pasar Cipulir dsk
3. DURI KOSAMBI Taman Kencana, Pergudangan Miami, Kapuk Kamal Raya, Cengkareng, Grendvile, Rawa Buaya, Duri Kosambi, Tegal Alur, Jl. Raya Menceng dsk
4. ANCOL Jl. Pasir Putih Raya, Jl. Ancol Timur, Jl. Karang Bolong Raya, Lodan, Gunung Sahari, Hidup Baru, Rasela, Pademagan, Angkasa, Jl. Mangga Dua Raya dsk
5. JATIRANGON Jl. Kranggan, Pedurenan, Jati Karya, Jati Mekar, Jati Rahayu, Ujung Aspal, Pondok Rangon, Cisalak, Cibubur, Pondok Gede, Munjul, Mabes ABRI Cilangkap dsk
6. NEW TANGERANG Perum Total Persada, Kp. Doyong, Ds Gembor, Kota Bumi, Sitanala, Rajeg, Bayur, Selapajang, Sepatan, Jl. Raya Mauk dsk

Pukul 15.00 – 18.00 WIB

1. GEDUNG POLA RSCM Jl. Diponegoro, Jl. Kimia, Jl. Cikini Raya, Jl. Proklamasi, Jl. Raden Saleh, Jl. Kramat II, Jl. CPM Guntur, SKY Garden Tower, Jl. Prapatan, Fakultas Kedokteran UI Salemba, Kwitang, Jl. Kramat Raya, Kali Pasir, Jl. Kayu Manis, Menteng Dalam, Jl. Sawo
2. CURUG Ruko Boltsena, Cluster Domitri, Pirodini, Lorenzo, Emerald Gading Serpong dsk, PT Shanfu Metal Indonesia Jl. Raya PLP Curug,Gedung Super Mall Komplek Lippo Village Karawaci Tangereng
3. PENGGILINGAN Jl. I Gusti Ngurah Rai, Jl. Dermaga Duren Sawit, PT. Kangar Konstruksi Jl. Raya Bekasi, PT. Sharp Yasonta Jl. Rajiman WD, Telkomsel Jl. Raden Inten dan sekitarnya
4. PONDOK KELAPA Caman, Pondok Kelapa, Pondok Bambu, Duren Sawit, Klender, Jakasampurna, Kali Malang, Kp Cikunir, Jatibening Bekasi dsk
5. MAMPANG BARU Kantor PLN Pusat, Lamandau Kby Baru, Jl. W. Monginsidi, Jl. Supomo, Saharjo, Psr Menteng Pulo, Kuningan Brt, Tirtayasa, Trunojoyo, Iskandar Syah, Duren Tiga, Kali Bata Utr, Ry Buncit, Tendean, Wijaya, Melawai, Tendean, Bangka, Kemang Ry, Cipete, Darmawang
6. MAXIMANGANDO Ds. Gembong Pasir Jaya, Kp. Ganda Sari, Kp. Cerewet, Ds. Dumpit Jatake, Jl. Panunggangan, Kp. Komp Lippo Karawaci, Jl. Raya Serang dsk

Pukul 18.00 – 21.00 WIB
1. MUARA KARANG Jl. Pluit Timur, Pluit Selatan, Pluit Kencana, Pasar Ikan, Muara Baru, Jl. Pluit Raya, Muara Karang Raya dsk
2. MARUNDA Jl. KBN Marunda, Jl. Raya Cakung Cilincing, Jl. Koja Bahari, Jl. Kali Baru, Jl. Kebantenan, Jl. Sungai Landak, Telaga Jaya. Jl. Perum Pondok Ungu, Jl. Sungai Tiram, Gudang Peluru Marunda dsk
3. KEBON JERUK Meruya, Kedoya, Tanjung Duren, Kemanggisan, Tomang, Slipi, Daan Mogot, Palmerah, Cidodol, Cipulir, Kebayoran Lama, Kebun Jeruk dsk
4. TELUK NAGA Taman Dadap Indah, Kosambi, Teluk Naga dsk, Kawasan Sentra Pergudangan Kosambi , PLN T.Naga,Perum Dadap Kosambi,Salembaran,Kp. Melayu, Jl. Ry Prancis, Pergud Kosambi, Perum Villa Bandara, Taman Dadap Indah, Kosambi, Teluk Naga, Kp. Kali Baru,Kp.Kramat,
5. TANGERANG Perum Kelapa Dua, Larangan, Cikokol, Modern Land, Cipondoh, Tanah Seartus, Jl. Panunggangan Karawaci, Cibodas Jati Uwung, Industri Jatake dsk.
6. CIKUPA Desa Pasir Jaya Bunder, Kaw Industri Cikupa Mas, Ds Telaga Cikupa, Ds Sukanegara, Ds. Bojong, Ds Pasir Nangka, Jl. Raya Serang dsk.

Kamis, 4 April 2013

Pukul 09.00 – 12.00 WIB
1. SETIA BUDI Jl. HR Rasuna Said, Kuningan, Jl. Sudirman, Jl. Karet Belakang, Casablanca, Jl. Dr. Satrio, Tebet, Pancoran, Jl. Gatot Subroto dsk
2. PULO MAS Jl. Matraman Raya, Kayu Manis, Tegalan, Rawamangun, Cipinang, Utan Kayu, Manggarai, Jatinegara Kaum, Cempaka Putih, Jl. Raya Pulogadung dsk
3. SERPONG Puspitek Serpong, Jl. Rawa Buntu, Kp. Dandang, Jl. Raya Serpong, Jl. Raya Suradita, Kawasan Industri Techno Park Serpong dsk.
4. MAXIMANGANDO Ds. Gembong Pasir Jaya, Kp. Ganda Sari, Kp. Cerewet, Ds. Dumpit Jatake, Jl. Panunggangan, Kp. Komp Lippo Karawaci, Jl. Raya Serang dsk
5. PEGANGSAAN PT IGI Jl. Raya Bekasi Pulogadung, PT Wahana Garuda Lestari Pulo Gadung, Jl. Raya Bekasi, Tipar Cakung, Jl. Pegangsaan Raya dsk.

Pukul 12.00 – 15.00 WIB
1. MINIATUR Pondok Gede, Jagakarsa, Ciracas, Cipayung, Cijantung, Jl. Raya Bogor, Centex, Tanah Merdeka, Kramatjati, Bambu Apus, Susukan, Trikora Halim dsk
2. GAMBIR BARU Jl. A.Yani, Jl. Perintis Kemerdekaan, Pulomas Barat, Jl. Percetakan Negara, Jl. Cempaka Putih, Rawasari, Kelapa Gading, Jl. Sunter dsk
3. DUREN TIGA Jl. Raya Pasar Minggu, Warung Buncit, Pejaten, Kali Bata Timur, Komp. Kalibata Indah, Gang Arab, Cililitan, Cawang 3, Ragunan, Jati Padang dsk
4. GANDUL Pondok Cabe, Cireundeu, Lebak Bulus, Rempoa, Pasar Jum'at, Ciputat, Pondok Labu, Fatmawati, Cilandak, TB. Simatupang, Pamulang, Cinere dsk
5. PT PANGERAN KARANG PT. Pangeran Karang Jl. Raya Bekasi.

Pukul 15.00 – 18.00 WIB
1. GROGOL Jl. Makaliwe, Tanjung Duren, Slipi, Kyai Tapa, Tomang, Daan Mogot, Latumenten, Pesing, Jl. Kali Angke, Jl. Kapuk Raya dsk
2. PETUKANGAN Jl. Panjang, Ulujami, Pondok Betung, Bintaro, Ciputat, Tanah Kusir, Kebayoran Lama, Pondok Indah, Radio Dalam, Kebayoran Baru, Ciledug, Jombang, Pondok Ranji, Kreo, Karang Tengah, Pondok Aren, Pesanggrahan, Joglo, Petukangan dsk
3. CIKUPA PT. Dong Joe Ind, Kp.Sindang Sari, Ds.Suka Mantri Pasar, Jl. Raya Serang, Ds. Bojong Cikupa, Ds Pasir Nangka, Tiga
4. CILEDUG Mall & Carrefour CBD Ciledug, Ruko CBD Ciledug, Jl. Ciledug Raya dsk
5. PULO GADUNG Kawasan Industri Pulogadung, KBN, Pulo Lentut, Rawa Gelam, Tipar, Jl. Raya Penggilingan, Raya Cacing, Jl. Raya Bekasi dsk.

Jumat, 5 April 2013


Pukul 09.00 – 12.00 WIB
1. JATAKE Jl. Dumpit, Gembor, Jt. Uwung, Telesonic, Manis 4, Industri 2,3,4 Jatake dsk, Jatake dsk, Jl. Palm Manis, Kp. Manis, Raya Serang dsk.
2. KELAPA GADING Jl. Kintamani, Bukit Villa Gading, Jl. Janur Kuning, Kelapa Gading dsk, Jl. Boulevard Timur Kelapa Gading dsk, Jl. Kelapa Lilin 9, Jl. Jingga Raya, Jl. Kelapa Puan, Jl. Kelapa Gading dsk
3. ANGKE Jl. Jembatan II, III, Pompa Air Unilever, Jelambar Raya, Utama, Sukajaya, Kapuk Raya, Pluit, THI, Jl. Pinisi, Tambora, Jl. Tubagus Angke, Muara Karang dsk
4. PONDOK KELAPA Bintara Raya, Kranji, Kampung Dua, Kali Malang, Cikunir, Pondok Kelapa, Klender, Cipinang, Duren Sawit, I Gusti Ngurah Rai, Pondok Gede, Jatibening, Jatiwaringin dsk
5. MAMPANG BARU Jl. Sambas, Jl. Hasanudin, Jl. Wijaya, Blok S Senayan, W. Monginsidi, Blok M, Wr Buncit, Mampang, Jl. Gatot Subroto, Kemang Slt, Cipete, P. Antasari, Ry Pasar Minggu, Semanggi, Jl. Sudirman, Melawai, Kemang Raya, Tendean, Prapanca Raya, Brawijaya, Jl. Da
6. GEDUNG POLA Jl. Cikini Raya, Jl. Jambu, Jl. Cendana, Jl. Sumenep Menteng, Jl. Lembang, Jl. Cikampek, Jl. Garut, Jl. Pasuruan, Jl. Sukabumi, Jl. Surabaya, Taman Ismail Marzuki, Arif Rahman Hakim dsk.

Pukul 12.00 – 15.00 WIB
1. CITRA HABITAT Desa Kadu Curug, PT.Mitsubishi Soko, Jl.Raya Curug Tangerang dsk, PT. Guna Abadi Indotama, Desa Mekar Jaya Panongan Curug Tangerang, Jl. Raya Serang KM.18, PT.Hamparan, Pasir Bolang, Jl.Raya Balaraja dsk
2. PEGANGSAAN KBN Cilincing, Jl.Raya Bekasi, Jl. Pegangsaan, Kelapa Gading, PT Kramayuda, Sumarecon, Kondominium Kelapa Gading, Pulo Gadung Trade Center dsk.
3. CENGKARENG Jl. Batu Jaya, Daan Mogot, Jurumudi, Rw Bamban, Batu Ceper, Dadap, Teluk Naga, Kp. Melayu, Kamal Muara, Tegal Alur Cengkareng dsk
4. KANDANG SAPI Jl. Cakung Cilincing ( KBN ), Jl. Pegangsaan 2,Marunda, Perum Green Garden Jl. Rawa Malang, Jl. Tipar, Jl. Yos Sudarso dsk
5. MARUNDA PT. Indofood Kawasan Berikat Nusantara Marunda (PT Bogasari Mils).

Pukul 15.00 – 18.00 WIB
1. LENGKONG Ds.Cilenggang,Ds.Lengkong Gudang,Ds.Babakan,Perum Aster Serpong dsk, Sinar Mas World School, Eka International Hospital BSD City,GIANT BSD dsk, BSD Sektor 3,4, Lengkong Wetan, Ds. Jelupang, Villa Melati Serpong dsk
2. GANDARIA Jl. Raya Bogor, Palsigunung, Cimanggis, Kelapa Dua Menpor, Kampung Rumput, Cisalak, Cijantung, Bulak Ringin Cibubur dsk
3. PULO GADUNG Raya Bekasi, Pulogadung, Igusti Ngurah Rai, Kp Sumur, Klender, Buaran, Rawa Gelam, Jl. Pulo Kambing, Kaw Industri Pulogadung dsk
4. PASAR KEMIS Jl. Industri Jatake, Desa Sukaraja, Villa Tangerang Regency, Jl. Pasir Jaya Jati Uwung, Kp. Cilongok, Jl. Raya Pasar Kemis dsk
5. GANDUL Jl. Cinere Raya, Lebak Bulus, Jl. Raya Gandul, Jagakarsa, Lenteng Agung, Ragunan, Srengseng Sawah dsk
6. GEDUNG POLA Jl. Karet Tengsin, Jl. Sudirman, Proklamasi, Paseban, Salemba Raya, Jl. Raden Saleh, Cikini Raya, Jl. Imam Bonjol Menteng, Setia Budi dsk.

Pukul 18.00 – 21.00 WIB
1. CSW Barito, Petogogan, S. Sambas, P. Polim, Darmawangsa, Gandaria, H. Nawi, Radio Dalam, Hang Jebat, Hang Lekir, Paku Buwono, Mayestik, Tmn Puring, Cipete, Fatmawati, Jl. Metro Pd. Indah, Terogong, Bulungan, Lumandau, Melawai, Blok M, Jl. Trunojoyo Kebayora
2. JATIRANGON Jl. Kebantenan, Jati Asih , Kp Sawah, Pasar Rebo, Ujung Aspal, Pondok Gede, Kranggan, Halim, Jati Makmur, Jati Mekar, Jati Kramat, Jati Rangon dsk
3. PLUMPANG Jl. Raya Kelapa Gading, Mall Arta Gading Jl. Yos Sudarso, PT Daihatsu Motor, Sunter, Kelapa Gading Square, Jl. Marunda, Jl. Labu Kramat Jaya, PLN AP Marunda, Pasar Ular Plumpang, Perum Pelabuhan Tanjung Priuk, Jl. Raya Plumpang, Jl. Enggano, Tanjung Priok
4. CIPINANG Rawa Bunga, Bukit Duri, Cipinang, Kali Malang, Pondok Bambu, Kebon Nanas, DI. Panjaitan, Otista Raya, Tebet, Pedati, Kp. Melayu, Jatinegara dsk
5. BALARAJA Kp. Bojong, Jl. Raya Serang, Jl. Raya Balaraja, Jl. Raya Tiga Raksa, Jl. Raya Cikupa, Ds. Pasir Bolang, Kp.Cibadak, Kp Tolok Kresek, Tangerang dsk.

 

 


Editor : Erlangga Djumena