Inilah Pemenang Penghargaan Wirausaha Muda Mandiri 2015 - Kompas.com

Inilah Pemenang Penghargaan Wirausaha Muda Mandiri 2015

Kompas.com - 08/03/2016, 21:33 WIB
KOMPAS.com/ Wijaya Kusuma Penganugrahan Wirausaha Muda Mandiri di Grha Sabha Pramana UGM

JAKARTA, KOMPAS.comPT Bank Mandiri Tbk menggelar acara Gerakan Kewirausahaan Nasional 2016 di Gedung Grha Sabha Pramana Universitas Gajah Mada (UGM) Yogyakarta Selasa (8/3/2016).

Puncak acara tersebut adalah penganugerahan penghargaan Wirausaha Muda Mandiri (WMM) 2015 kepada 24 pemenang.
(Baca : Bank Mandiri Kembali Lahirkan 24 Wirausaha Muda Mandiri)

Berikut daftar pemenang WMM 2015

Kelompok Mahasiswa Kategori Industri, Perdagangan, dan Jasa
Pemenang I : Roni Lahanda (UD ZAINTISA)
Pemenang II : Alfian Pamungkas (PT Cloud Hosting Indonesia).

Kelompok Mahasiswa Kategori Boga
Pemenang I : Nova Aditya Prambudi (Djava Sukses Abadi)
Pemenang II : Fajar Maulana Fahrizal (Jays’s Ramen).

Kelompok Mahasiswa Kategori Industri Kreatif
Pemenang I : Yasa Paramita Singgih (Men’s Republic)
Pemenang II : Faldi Adisajana (Planter Craft).

Kelompok Mahasiswa Kategori Usaha Sosial
Pemenang I : Paundra Noorbaskoro (Maticgator)
Pemenang II : Taufik Hidayat (Vila Mushroom Agrifarm).

Kelompok Alumni dan Pascasarjana Kategori Industri, Perdagangan dan Jasa
Pemenang I Innayah Nurlia Roza (Bos Pengering)
Pemenang II : Syamsuria Syamsuddin (Sekolah Kru Kapal Pesiar Duta Samudera Indonesia).

Kelompok Alumni dan Pascasarjana Kategori Boga
Pemenang I : Moch Rahman Adi (Kebab Kebudd)
Pemenang II : Amelia Herlinda Devita (Denu Cokelat).

Kelompok Alumni dan Pascasarjana Kategori Industri Kreatif
Pemenang I : Harry Anugrah Mawardi (Amygdala)
Pemenang II : Rizal Kasim (Ceraproduction).

Kelompok Alumni dan Pascasarjana Kategori Usaha Sosial
Pemenang I : Hijrah Purnama Putra (Butik Daur Ulang)
Pemenang II : Yeni Dwi Fitriana (Pembinaan pemuda desa Temas dengan basis tanaman organik).

Kategori Usaha Teknologi Digital
Pemenang I : Waliamien Syeichyanuar (Bulp)
Pemenang II : Rizal Panji Islami (Sasbuzz).

Kategori Usaha Teknologi Non Digital
Pemenang I : Dede Miftahul Anwar (Saung Pengisian Bahan Bakar Hidrogen CV Teknologi Energon)
Pemenang II : Amrul Chairwathon Asofa (Bulp)

Kategori Best Prototipe
Pemenang : Firly Istiyanti Savitri (ilmuwan Muda Indonesia).

Kategori Best of The Best
Pemenang I : I Harry Anugrah Mawardi (Amygdala)
Pemenang II : Innayah Nurlia Roza (Bos Pengering)

Kelompok Mahasiswa dan Diploma Kategori Peserta Favorit : I Wayan Widiantara (WHILEGRAY)

Kelompok Alumni Kategori Peserta Favorit : Winda Varesa (Boardgame Lounge Smart Café).


EditorM Fajar Marta
Close Ads X